рейтингрейтинг работаработа валютывалюта погодапогода приколыприколы гороскопыгороскопы фотоальбомыфото видео-роликивидео Новости ИТITnews   Войти Войти…

PROext

Работа

Начало Поиск работы Поиск сотрудника Мой аккаунт
ГОРОСКОПЫ
Любовный, бизнес, мобильный, авто и др.

Информация о резюме

Информация о соискателе

 Резюме: помощник руководителя
Область деятельности:Офисный персонал
Категория:Секретарь / Помощник руководителя
Должность:помощник руководителя
Регион:Украина, Киевская область, Киев
Зарплата:4500 грн.
График работы:постоянная в офисе • разовая в офисе • свободный график в офисе • постоянная удаленная • разовая удаленная
Дата размещения:17.07.2008

Подробнее о резюме

Зарплата на время испытательного срока – от 600 у.е.
Профиль
Все виды переводов, организация и проведение семинаров, программ, проектирование, использование компьютерных и информационных технологий, организация и выполнение любой офисной работы, контроль логистики, работа, связанная с живым общением, телефонными переговорами и ведением переписки на русском, украинском, английском, иврите, итальянском языках, расширение круга заинтересованных в сотрудничестве и участии лиц, работа с оргтехникой, обеспечение эффективной работы руководителя и организации.
Знание языков
Русский язык: родной;
Украинский язык: родной;
Английский язык: разговорный, деловой – в совершенстве, технический - свободно;
Иврит: разговорный – свободно, деловой - свободно;
Итальянский язык: начальный разговорный уровень.
Осуществление переводов с/на любой из вышеуказанный языков. Срочные переводы по двойному тарифу. Возможны дистанционные переводы.
Образование
2003 г. – по наст. время – Киевский Национальный Лингвистический Университет, факультет "Переводчики. Английский и второй иностранный язык", специальность – переводчик;
2002 г. – 2003 г. – Технологический Лицей ОРТ, Киев, специализация – информационные технологии, английский, иврит;
1997 г. – 2002 г. – Еврейская общеобразовательная школа "Ор-Менахем", Донецк, специализация – еврейская история, традиции, культура, иврит, английский.
Опыт работы
2006 г. – по наст. время – Киевское представительство ЕА "Сохнут", отдел образования, проект ХЕФЦИБА, должность – помощник руководителя:
Обязанности: распределение звонков, общение и ведение переписки с клиентами и сотрудниками на разных языках, документооборот, организация и проведение семинаров повышения квалификации и образовательных поездок для групп от 15 до 800 человек, в том числе школьников, логистика, создание баз данных в Excel и Access, другая работа c компьютером и оргтехникой, выполнение работы администратора;
достижения: стала экспертом в области работы с ПК, еще более усовершенствовала уровень владения иностранными языками, провела 4 семинара повышения квалификации и 3 семинара по теме "Преподавание в странах СНГ", 3 поездки "Корни" по Украине, России, Латвии, усовершенствовала качества администратора и логиста, научилась заниматься несколькими видами работы одновременно.
2002 г. – 2006 г. – Киевское представительство ЕА "Сохнут", отдел образования, Ульпан, должность –консультант-переводчик:
Обязанности: ведение переписки и переговоров на иностранных языках, распределение звонков, документооборот, работа на компьютере;
достижения: усовершенствовала уровень устного и письменного иврита, английского и украинского языков, стала продвинутым пользователем ПК и офисной техники, усвоила основы документооборота, провела 2 семинара повышения квалификации преподавателей иврита (логистика, администрирование), еще в 2 участвовала в качестве администратора.
2003 г. – воскресная школа "Армон", должность – преподаватель иврита: преподавание пожилым людям и детям.
Навыки работы с компьютером и оргтехникой
Работа с компьютером: информационные технологии (веб-дизайн, инженерное проектирование, программирование, архитектурное и ландшафтное проектирование, Auto Cad), Microsoft Office, ACDSee, программы-архиваторы, программы-переводчики, программы для работы с аудио- и видео-продукцией.
Работа с оргтехникой: сканнер, факс, принтер, ксерокс, ламинатор, ризограф, виограф, слайдоскоп, проектор, микрофоны, фото- и видеокамеры и другая аудио- и видео-техника.
Личные качества
Пунктуальность, усидчивость, трудолюбие, быстрая обучаемость, корректность, оперативность, лаконизм, вежливость, доброжелательность, ответственность, инициативность, дипломатичность, преданность работе, коммуникабельность, умение адаптироваться, стремление к пополнению и совершенствованию знаний.
Рекомендации будут предоставлены по требованию.
Игнатова Юлия Владимировна
Киев, Киевская область
тел.: +380506930029

Возраст: 39 лет
Опыт работы: от 3 до 5 лет
Образование: незаконченное высшее

Места работы

Год начала работы - завершения, предприятие, должность
2006-2007 Киевское представительство ЕА "Сохнут", отдел образования, проект ХЕФЦИБА менеджер-ассистент
2003-2003 воскресная школа "Армон" преподаватель иврита (пожилым людям и детям)
2002-2006 Киевское представительство ЕА "Сохнут", отдел образования, Ульпан консультант-переводчик

Проф. навыки и знания

Навыки:
Работа с компьютером: информационные технологии (веб-дизайн, инженерное проектирование, программирование, архитектурное и ландшафтное проектирование, Auto Cad), Microsoft Office, ACDSee, программы-архиваторы, программы для работы с аудио- и видео-продукцией.
Работа с оргтехникой: сканнер, факс, принтер, ксерокс, ламинатор, ризограф, виограф, слайдоскоп, проектор, микрофоны, фото- и видеокамеры и другая аудио- и видео-техника.
Языки:
Русский язык: родной;
Украинский язык: в соверш.;
Английский язык: разговорный – в соверш., технический - своб.;
Иврит: разговорный – своб., деловой - своб.;
Итальянский язык: нач. разговорный уровень.
Профиль:
Все виды переводов, организация и проведение семинаров, программ, проектирование, использование комп. и информац. технологий, организация и выполнение любой офис. работы, контроль логистики, работа, связ. с живым общением, тел. переговорами и ведением переписки на ин. языках, работа с оргтехн., обесп. эффективной работы руководителя

Дополнительная информация

Увлечения и интересы
Работа с компьютером, оргтехникой, все виды переводов, плаванье, вождение легковых автомобилей, музыка, зарубежная литература в оригинале, сочинение стихов, прозы.
Личные качества
Пунктуальность, усидчивость, трудолюбие, быстрая обучаемость, корректность, оперативность, лаконизм, вежливость, доброжелательность, ответственность, инициативность, дипломатичность, преданность работе, коммуникабельность, умение адаптироваться, стремление к пополнению и совершенствованию знаний.
Рекомендации будут предоставлены по требованию.
добавить в блокнот



 Фильтр
область деятельности
категория
регион
город
  расширенный поиск


TOP.proext.com  

 

Паспорт Закрыть

Логин

Пароль
  Забыли пароль?

Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь!